Los Nr. 476 | A42

0476-Solitär Brillantring

Solitär Brillantring Deutsch Christ 1990-er Jahre. Gelbgold 585 punziert mit zentralem Solitär, 0,15 Carat, gW, LR laut Punzen. Ringgröße ca. 52 bzw. 16,5, Gewicht ca. 3,4 Gramm.