Los Nr. 474 | A42

0474-Vintage Brillantring

420
Vintage Brillantring Deutsch Juwelier Keller 1980. Gelbgold 750 punziert und Meisterpunze. Breite, glatte Schiene mit 24 Brillanten von zusammen 0,71 Carat, feines weiß, TW 1, lupenrein laut Zertifikat. Ringgröße ca. 51 bzw. 16,5, Gewicht ca. 8,9 Gramm.