Los Nr. 473 | A42

0473-Drei Vorsteckringe

350
520
Drei Vorsteckringe Deutsch 1980er Jahre. Weißgold 750 punziert und Juwelierlogo Kühn (Freiburg). Einzeln oder zusammen tragbar. Jeweils glatte Schiene mit je fünf Smaragden, Saphiren und Brillanten (diese zusammen ca. 0,7 Carat, weiß, ca. si - P). Ringgrößen ca. 56 bzw. 18, Gewicht zusammen ca. 11,4 Gramm.