Los Nr. 459 | A42

0459-Kette mit Brillantsolitärs

550
Kette mit Brillantsolitärs Gelbgold 750 punziert. Erbskette mit zwei verschiebbaren runden Brillanten, Durchmesser ca. 4 mm (ca. 0,25 Carat geschätzt) und 4,5 mm (ca. 0,35 Carat geschätzt), Durchmesser Fassung ca. 5,8 bzw. 6,3 mm. Länge Kette ca. 36 mm, Gewicht ca. 4,1 Gramm. Dabei eine weitere Kette, GG 750 punziert, Länge ca. 26 cm, Gewicht ca. 5,8 Gramm.