Los Nr. 460 | A42

0460-Paar Designohrhänger

330
Paar Designohrhänger Deutsch 2007. Gelbgold 750 undeutlich punziert, geprüft und Ebenholzpampeln sowie je ein Brillant im Übergangsschliff und sechs Punktdiamanten. Länge ca. 47 mm, Gewicht zusammen ca. 11,3 Gramm. Rechnung von Aleksandar Hutschenreuther Baden-Baden über 1.200.- € anbei.