Los Nr. 458 | A42

0458-Diamant-Brillant-Collier mit Kleeblatt

1200
1200
Diamant-Brillant-Collier mit Kleeblatt Deutsch 1990-er Jahre. Gelbgold 585 punziert. Panzerkette mit Karabinerverschluss und Kleeblatt mit zentralem Brillant von ca. 0,1 Carat, ca. weiß, ca. vsi. Auf den Blättern zusammen ca. 34 Diamanten in unterschiedlichen Schliffen und Qualitäten von zusammen ca. 0,34 Carat. Länge ca. 40 cm, Gewicht ca. 43,5 Gramm.