Los Nr. 455 | A36

0455-Jade Kästchen

Jade Kästchen China 20. Jh. Kannelierte Wandung. Größe ca. 13,5 x 9,5 cm, Höhe ca. 6 cm, Gewicht ca. 0,8 kg. Teils best. (Nr. 96)