Los-Nr. 418 | A30

0418-Janssen, Horst

55
1929 Hamburg - 1995 ebd. Mein erstes französisches Gedicht. Farblithographie auf Bütten. Unten rechts handsigniert, im Druck signiert und datiert 11.2.86. Größe ca. 46 x 33 cm, hinter Glas gerahmt ca. 73,5 x 55,5 cm.