Los-Nr. 417 | A30

0417-Vasarely, Victor

1906 Pécs - 1997 Paris. Zebra Nr. 2, 1984. Original Farblithographie auf Rives Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert XXI / L, verso Abbildung aus Artes mit dem alten Kaufpreis € 900.-.