Los-Nr. 416 | A30

0416-Carcan, René

35
1925 Brüssel - 1993 ebd. Fleur rouge. Original Farbradierung von artes. Unten rechts signiert, mittig betitelt, links nummeriert e.a. 15/15. Größe ca. 49 x 30 cm, hinter Glas gerahmt ca. 71 x 51 cm. Verso Katalogauszug mit dem alten VK 490.- DM.