Los-Nr. 419 | A30

0419-Schifferle, Klaudia

*1955 Zürich. Amorph-abstrakte Komposition. Radierung auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)88, links nummeriert 59/125. Blattgröße ca. 61 x 80 cm.