Los-Nr. 413 | A30

0413-Chagall, Marc

1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Ausstellungplakat Bouquet de fleurs. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Rahmengröße ca. 105 x 90 cm.