Los-Nr. 412 | A30

0412-Aizpiri, Paul

1919 Paris - 2016. Pot jaune. Original Farblithographie von 1979. Unten rechts signiert, links nummeriert 46/150. Größe ca. 60 x 48 cm, Rahmen ca. 76 x 66 cm.