Los-Nr. 414 | A30

0414-Klotz, Lenz

1925 Chur - 2017 Basel. Geometrisch-abstrakte Komposition. Farblithographie auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)80, links nummeriert 76/125. Blattgröße ca. 63,5 x 78,5 cm.