Los-Nr. 410 | A30

0410-Paredes Jardiel, Jose

1928 Madrid - 2000 Villajoyosa. Cara azul. Serigraphie auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)74, links nummeriert 102/125. Größe ca. 25 x35 cm.