Los-Nr. 409 | A30

0409-Chagall, Marc

1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Le Soleil de Paris. Farblithographie von Mourlot für artes auf Bütten. Unten rechts Prägesignatur und Trockenstempel, links nummeriert 382 / 750 über Prägestempel von Mourlot. Größe ca. 76 x 60 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 108 x 82 cm.