Los-Nr. 400 | A30

0400-Chagall, Marc

1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Nach La vache bleue, Paris 1967. Farblithographie aus La Revue du XX siecle. Größe ca. 30 x 23 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 43 x 45 cm. Vgl: Gauss/Sorlier #488 (M3).