Los-Nr. 401 | A30

0401-Chagall, Marc

1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Nach La Peintre et son double, 1981. Farblithographie. Größe ca. 31 x 46,5 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 68 x 66 cm. Vgl: Gauss/Sorlier #992a, M (6).