Los-Nr. 393 | A30

0393-Miro, Joan

1893 Barcelona - 1983 Palma. Der Singende.Farblithographie wohl von artes. Größe ca. 45 x 30 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 72 x 51 cm.