Los-Nr. 394 | A30

0394-Miro, Joan

1893 Barcelona - 1983 Palma. Der Zornige. Farblithographie von artes. Größe ca. 31,5 x 24,5 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 52 x 42 cm.