Los-Nr. 392 | A30

0392-Miro, Joan

1893 Barcelona - 1983 Palma. Abstrakt mit Figuren. Wohl eine doppelblattgroße (Original)lithographie aus DLM oder Lithograph. Größe ca. 37 x 54,5 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 64 x 79 cm.