Los-Nr. 386 | A30

0386-Hauser, Carry

1895 Wien - 1985 Pressbaum. Stadtszene mit Menschen. Holzschnitt. Unten links signiert. Größe ca. 24,5 x 17 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 48 x 39 cm.