Los-Nr. 387 | A30

0387-Schickedanz, Fritz

1915 Frankfurt / Main - 1972 Karlsruhe. Auenlandschaft. Aquarell. Unten rechts signiert. Größe ca. 40 x 50 cm, hinter Glas gerahmt ca. 45 x 55 cm.