Los-Nr. 381 | A30

0381-Pengg-Auheim, Gottfried

* 1965 Graz, lebt und arbeitet ebd.Leopoldsteinersee mit Pfaffenstein. Unten rechts signiert und datiert 1999, verso bezeichnet. Größe ca. 50 x 55 cm, Rahmen ca. 55 x 60 cm.