Los-Nr. 380 | A30

0380-Pengg-Auheim, Gottfried

* 1965 Graz, lebt und arbeitet ebd. Waldeinblick. Unten rechts signiert und datiert 1995. Größe ca. 53 x 38 cm, Rahmen ca. 65,5 x 50,5 cm.