Los-Nr. 382 | A30

0382-Fors, José Manuel

* 1958 Cuba. Atados de memoria "B", 2005. Buchcollage. Unten rechts signiert und datiert 2004. Größe ca. 40 x 30 cm, Dicke ca. 5,5 cm.