Los-Nr. 369 | A30

0369-Herrmann, Harald

* 1954. Freiburger Künstler. Junge männliche Figur. Mischtechnik auf Papier. Unten signiert , datiert 21.XI.(19)82 und betitelt Mach Kopfstand, sag danke. Größe ca. 70 x 50 cm, Aluwechselrahmen ca. 71,5 x 51,5 cm.