Los-Nr. 368 | A30

0368-de Vries, Dick

*1948 Hilversum. Holländische Stadt am Fluß in altmeisterlicher Manier. Öl auf Holz. Unten links signiert, auf dem Rahmen Plakette und verso der Lebenslauf. Größe ca. 15,5 x 31 cm, Rahmen ca. 31 x 46,5 cm.