Los-Nr. 367 | A30

0367-Villeneuve, Fabrice de

*1954. Spätneusachliches Blumenstillleben. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 49 x 22 cm, hinter Glas gerahmt ca. 61,5 x 34,5 cm.