Los Nr. 341 | A42

0341-Biedermeier Sofa

Biedermeier Sofa Deutsch 19. Jh. Geschwungenes Holzgestell mit Nussbaumfurnier und gepolsterter Sitzfläche sowie Lehnen. Größe ca. 193 x 72 cm, Höhe ca. 92 cm, Sitzfläche ca. 50 cm. Furnier teils beschädigt, teils bestoßen.