Los Nr. 283 | A36

0283-Chinesischer Beistelltisch

Chinesischer Beistelltisch 20. Jh. Geschnitztes Holz und Stein. Quadratische Platte mit Steineinlage auf vier Beinen mit geschnitztem Dekor. Größe ca. 29,5 x 29,5 cm, Höhe ca. 90 cm. Minimal best.(Nr. 692)