Los Nr. 282 | A36

0282-Chinesischer Beistelltisch

Chinesischer Beistelltisch 20. Jh. Geschnitztes Holz. Quadratische Platte auf vier Beinen mit geschnitztem Dekor. Größe ca. 32 x 32 cm, Höhe ca. 75,5 cm. Minimal best. (Nr. 593)