Los Nr. 281 | A36

0281-Chinesischer Beistelltisch

Chinesischer Beistelltisch 20. Jh. Geschnitztes Holz und Stein. Achtseitige Platte mit Steineinlage auf vier geschwungenen Beinen, dazwischen Blumenschnitzereien. Durchmesser ca. 38 cm, Höhe ca. 60 cm, Gewicht ca. 3,32 kg. Minimal best. (Nr. 539)