Los-Nr. 273 | A30

0273-Nicht signierender Künstler

Norddeutsch 18./19. Jh. Blick in eine Vorstadt mit Personen und Kirche im Hintergrund. Öl auf Holz. Unsigniert. Größe ca. 39,5 x 50 cm, Rahmen ca. 48 x 58 cm. Teils Farbverlust.