Los-Nr. 272 | A30

0272-Heiliger Antonius von Padua

Wohl Italien 18./19. Jh. Halbportrait des Heiligen mit Lilienzweig und segnender Geste. Öl auf Schiefertafel. Größe ca. 15,5 x 12,5 cm, Rahmen ca. 28,5 x 25,5 cm.