Los Nr. 244 | A36

0244-Biedermeier Kommode

220
Biedermeier Kommode Deutsch 19. Jh. Nussbaum. Dreischubiger Korpus mit eckiger, leicht überkragender Platte, auf vier eckigen Füßen. Größe ca. 122 x 54,5 cm, Höhe ca. 82 cm. Teils best., teils gerissen. Anbei drei Schlüssel.