Los Nr. 245 | A36

0245-Biedermeier Nähtisch

Biedermeier Nähtisch Deutsch 20. Jh. Nussbaum. Zweischübiger Korpus auf gewundenem Säulengestell. Größe ca. 56 x 41 cm, Höhe ca. 74 cm. Minimal best. (Nr. 699)