Los-Nr. 201 | A30

0201-Schöner Damenring

20. Jh. GG 750 punziert. Im Kopf blaue, tropfenförmige Glassteine und Zirkonia. Ringgröße ca. 18,5 bzw. 57, Gewicht ca. 6,3 Gramm.