Los-Nr. 200 | A30

0200-Memoryring

220
20. Jh. GG 750 punziert. Rundum mit zwanzig facettierten blauen Iolithen gefasst. Ringgröße ca. 19 bzw. 60, Gewicht ca. 6,3 Gramm.