Los-Nr. 199 | A30

0199-Eleganter Damenring

20. Jh. Silber 925 vergoldet (punziert 925 AG). Im Kopf mehrere stabförmige blaue Diamanten. Ringgröße ca. 19 bzw. 60, Gewicht ca. 2,7 Gramm.