Los-Nr. 198 | A30

0198-Exclusiver Damenring

20. Jh. Silber 925 vergoldet. Im Kopf ein großer blauer Spinell von ca. 6 Carat. Ringgröße ca. 19 bzw. 61, Gewicht ca. 7,8 Gramm.