Los-Nr. 195 | A30

0195-Damenring

20. Jh. GG 375 punziert. Im Ringkopf schräg verlaufend abwechselnd facettierte Farbedelsteine. Ringgröße ca. 60 bzw. 19, Gewicht ca. 2,8 Gramm.