Los-Nr. 189 | A30

0189-Memoryring

20. Jh. GG 333, nicht punziert, geprüft. Alternierend gefasste runde facettierte Farbedelsteine. Ringgröße ca. 63 bzw. 20, Gewicht ca. 5 Gramm.