Los-Nr. 188 | A30

0188-Damenring

35
20. Jh. GG 333, nicht punziert, geprüft. Glatte Schiene mit zentralem, facettiertem zartrosafarbenem Solitär in Krappenfassung, begleitet von sechs Zirkonen. Ringgröße ca. 60 bzw. 19, Gewicht ca. 3,7 Gramm.