Los-Nr. 185 | A30

0185-Paar Saphirohrstecker

140
210
Deutsch 20. Jh. WG 750 punziert. Zentraler, dunkler Spinell umgeben von acht weißen Saphiren. Durchmesser Kopf ca. 11 mm. Gewicht zusammen ca. 5,8 Gramm.