Los-Nr. 184 | A30

0184-Paar Smaragdohrstecker

Deutsch 20. Jh. WG 585 punziert. Vier facettierte Smaragde und fünf Punktdiamanten. Durchmesser Kopf ca. 10 mm. Gewicht zusammen ca. 3,4 Gramm.