Los Nr. 169 | A42

0169-Paar Blaker

Paar Blaker Wohl deutsch 19. Jh. Metallblech, getrieben mit Resten alter, polychromer Fassung. Zwei Standblaker in Form von einer Vase mit Blumenbouquet. Größe je ca. 25 x 11 cm, Höhe je ca. 56 cm. Gesamtgewicht ca. 1300 Gramm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.