Los Nr. 164 | A42

0164-Holzpfeife

Holzpfeife Deutsch/Frankreich 19. Jh. Geschnitzter Pfeifenkopf in Volutenform und beidseitig mit H in einem Medaillon. Mit Metallbeschlag. Länge ca. 11 cm. Teils best.