Los Nr. 147 | A42

0147-Glasvase

Glasvase 20. Jh. Farbiges Glas mit Musterung. Runde, längliche Form. Unter dem Boden signiert und datiert D. Tati ´89. Durchmesser ca. 13 x 13 cm, Höhe ca. 24 cm.