Los Nr. 148 | A42

0148-Zwei Baccarat Herzen

Zwei Baccarat Herzen Frankreich 20. Jh. Glas. Ein blaues und ein magentafarbenes Glas. Unten bezeichnet, oben Herstellermarke Größe ca. 7 x 4 cm, Höhe ca. 7,5 cm. In Original-Box.